Adventskalender 2026Adventskalender 2026
Limitiert

Adventskalender 2026

41.95€
116.53€ / kg
Raumspray 100ml LebkuchenRaumspray 100ml Lebkuchen
Limitiert

Raumspray 100ml Lebkuchen

20.90€
209€ / l
Geschenkset Spieluhr und  90g Duftkerze  LebkuchenGeschenkset Spieluhr und  90g Duftkerze  Lebkuchen
Limitiert
Floraler Duftdiffuser 95ml NOEL 2026  LebkuchenFloraler Duftdiffuser 95ml NOEL 2026  Lebkuchen
Limitiert
Duftkerze 300g Noel 2026 LebkuchenDuftkerze 300g Noel 2026 Lebkuchen
Limitiert

Duftkerze 300g Noel 2026 Lebkuchen

36.90€
123€ / kg
Duftkerze 180g Noel 2026 LebkuchenDuftkerze 180g Noel 2026 Lebkuchen
Limitiert

Duftkerze 180g Noel 2026 Lebkuchen

20.90€
116.11€ / kg
Duftkerze 90g  mit Deckel LebkuchenDuftkerze 90g  mit Deckel Lebkuchen
Limitiert

Duftkerze 90g mit Deckel Lebkuchen

12.90€
143.33€ / kg