100ml Raumspray Lavendel

Raumspray Lavendel 100 ml

20.95€
209.50€ / l
Duftkerze Lavendel 180 gDuftkerze Lavendel 180g

Duftkerze Lavendel 180 g

20.95€
116.39€ / kg
Parfum für Heimtextilien Lavendel 250ml

Wäscheparfum Lavendelblüte 250 ml

19.90€
79.60€ / l
Duftsachet Lavendel 10g

Duftsachet Lavendel 10g

6.90€
690€ / kg
Handcreme Feiner Lavendel 30ml
Bald wieder verfügbar

Handcreme Lavendelhalm 30ml

7.90€
263.33€ / l
Weichspüler Lavendelblüte 1LWeichspüler Lavendelblüte 1L

Weichspüler Lavendelblüte 1L

14.90€
14.90€ / l
Weichspüler Lavendelblüte 500mlWeichspüler Lavendelblüte 500ml

Weichspüler Lavendelblüte 500ml

10.90€
21.80€ / l
Waschmittel Lavendelblüte 1LWaschmittel Lavendelblüte 1L
Bald wieder verfügbar

Waschmittel Lavendelblüte 1L

16.90€
16.90€ / l
Waschmittel Lavendelblüte 500mlWaschmittel Lavendelblüte 500ml

Waschmittel Lavendelblüte 500ml

12.90€
25.80€ / l
Weichspüler Baumwollblüte 1LWeichspüler Baumwollblüte 1L

Weichspüler Baumwollblüte 1L

14.90€
14.90€ / l
Raumduft-Diffuser Lavendel 100 ml

Raumduft-Diffuser Lavendel 100 ml

27.50€
275€ / l
Raumduftkonzentrat Lavendel 12 mlRaumduftkonzentrat Lavendel 12 ml
Neu

Raumduftkonzentrat Lavendel 12 ml

12.90€
1,075€ / l